R.A.P. FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.A.P. FORUM » News.Последние Происшествия » Умер Егор Летов


Умер Егор Летов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самый известный русский рокер, Егор (Игорь) Летов умер 19 февраля в своём родном городе Омске. Мы посчитали должным написать об этом, поскольку с ним умерло и само явление - узнаваемое по первым аккордам и по первым словам. И пусть на нас не обижаются все не менее интересные сибирские артисты, смерть этого человека означает завершение грандиозного этапа, который прошла наша музыка за последние двадцать лет. Летов был единственным представителем отечественного андеграунда, который добился народной славы. Его называли последним настоящим панком, который живет вне системы, передает НТВ.
«Гражданскую оборону» Летов создал в начале 80-х. За это время он выпустил 50 альбомов, самый известный из которых — «Все идет по плану». Этот альбом вышел в 1988-м. Без особой «раскрутки» он собирал полные залы по всей стране. Последний альбом Летова «Зачем снятся сны» вышел в мае 2007 года.

0

2

Жаль... Этого музыканта я очень уважал и уважаю. Это настоящий андграунд, русский андеграунд. Я помню слова песен "Маяковский" и "Русское поле экспериментов". Жаль...

0

3

Жаль...

0

4

Вечная Память...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » R.A.P. FORUM » News.Последние Происшествия » Умер Егор Летов


Создать форум. Создать магазин