R.A.P. FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.A.P. FORUM » Техника Читки » Битбокс


Битбокс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прикольная культура. На фото один из ярких представителей классики жанра австралиец Joe Turner.

0

2

Битбокс-действительно уникальное явление в музыкальной сфере. Это искусство подражать звукам музыкальных инструментов, природы, техники и бытовым звукам)) Действительно развивающая вещь, всегда настроение приподнимает и просто радует окружающих. Однако, как и в любом другом искусстве здесь нужно делать и стремиться к превосходной степени звучания, это очень не просто. Не советуют перед выступлением есть жирную и тяжелую пищу, также соленое не рекомендуется, так как оно повышает слюноотделение. Я лично практикую создание новых звуков лежа в ванной, там легче расслебиться и аккустика забавно влияет на самовосприятие. Ну и конечно же традиционные походы по улице, прислушивание к ритмам машин и подигрывание этому всему))
Сейчас живо стремление развивать этот жанр в городе, пока сам мало умею, но учюсь, однако хочется создать некий круг единомышлеников и людей всячески поддерживающих эту тенденцию.У моего друга Ильи есть достаточно видео по ББоксу вконтакте http://vkontakte.ru/club554258

0

3

Прикольно. Это я уважаю. Дя разнообразия иногда можно! Риспект Битбоксерам!

0

4

Уважаю тех кто этим занимаеться. А Joe Turner РЭСПЕК!!!

0

5

Битбокс - это тема. Обожаю!

0

6

Согласились!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » R.A.P. FORUM » Техника Читки » Битбокс


Создать форум. Создать магазин